Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором YANA

А кто сказал, жизнь не вечна?) это еще никто не доказал...) например я уверен, что и я, и ты, и все когда-нибудь обязательно пройдутся по Марсу!) удачи тебе в твоих мечтаниях)
правильная, творческая философия. с этой поверхности можно донырнуть до увлекательных весчей :grin: поздравляю! с таких мыслей начинается божественное осознание. а конкретно это произведение я бы поместил в дневник у себя под подушкой. всегда приятно со временем выдрать пару стр.
Полностью согласен с Мариной, а от себя могу добавить, что надо быть благодарным тому, кто дал Вам жизнь. За это мгновение человек осознает свою мечту, цель, неважно как это назвать. А потом он вечно будет наслаждаться ею.
Мне кажется, что смысл жизни в любви... К человеку, к родному дому, к березке около дома, к любимому делу и т.д.А жизнь дана на мгновение, наверное для того, чтобы мы её больше ценили и не теряли по напрасну драгоценные мгновения, минуты, часы, годы... :grin:
Lada, я абсолютно спокойно отношусь к замечаниям, и думаю, что вы действительно правы. Спасибо за внимание! :happy3:
Ну, вот сейчас Вы, Яночка скажете, что сенатор излишне пристает, но все же, почему у Вас «изморозь тумана», если по сюжету идет осенний дождь и все промокло? Может быть это изморось? Ну и самое главное: мы будем надеяться что эта встреча состоится и у сюжета будет счастливое продолжение. С уважением,
Пусть сердце и разум будут согреты всегда! Пусть будут теплые причины для этого! Лишь бы одно, чтобы они нестали преградой...