Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Леонид Кривобоков

Мир без тебя, не будет прежним, как и ты, без мира. Но всё опять станет, как и было. Ведь ты, не сможешь, без мира, как и мир, без тебя. Хороший стих, мне понравился. Второй катрен слабоват. Жму руку.
Когда страшно и одиноко, то любому будешь рад и даже соитие не важно. Очень своеобразное, редкое исполнение стиха. Мне нравится. С теплом, загадочная Ассоль. :flower:
Очень интересный стих, как по исполнению, так и по содержанию. Мне вот интересно, тут, на Земле мужчин и женщин, друг к другу притягивает тело. А вот в том, бестелесном мире, что притягивает? С теплом и улыбкой. :flower:
*** Давай допьём с тобой остывший чай, И просто о любви поговорим с тобою. И вспомним тот цветущий май, В котором воспылали мы любовью. Зимой, ты помнишь? Называла меня Кай, А ты была моею снежной королевой В порыве страсти улетали в рай, И становились там Адамом с Евой. Я называл тебя: "Прекрасная Ассоль." А ты меня: "Мой алый, долгожданный парус." И на губах твоих, морская соль, Такою сладкой мне тогда казалась. А помнишь тот незабываемый рассвет, Когда росу хрустальную с тобою пили. Для нас двоих, был создан белый свет, Который мы напополам с тобою разделили. Уплыл куда то наш цветущий май, И крылья, для полётов не пригодны, Давно с тобою не летали в рай, Два пугала с тобой мы огородных. Спасибо Ассоль. Вот, такой у меня стих, про Ассоль. С теплом.