Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором charlie4

Неплохой диалог получился. Главное - заставляет задуматься. Мне нравится. Но можно поспорить с некоторыми строками. Например: -Что это за чувства, жестокие люди? -Злость,лидерство,жадность, Страх,комплексы,вредность... Не все из перечисленных понятий являются чувствами. С уважением
Есть в христианстве такая икона, на ней изображен Иисус, молящийся о полноте чаши. В эзотерике \"чаша\" символизирует 4 чакру, энергетическое качество которой: вера, надежда, любовь. Иисус молится \"чтобы чаша не была пуста\", чтобы грааль был подобен роднику... Чего вам и всем желаю!
charlie4     ***
да,конечно,вы правы...просто лично для меня это чувство еще не стало привычным.спасибо.
charlie4     ***
По-моему, влюбленность - нормальное состояние человека, как и желание иметь свою семью, детей(например дочку Сонечку) и вообще жить нормальными общечеловеческими ценностями. Делить вместе радости и невзгоды, и естественно любить. Странно признавать направление в оное русло (я влюбляюсь) удивительным и ненормальным. Человек - творец своей судьбы. Надо замечать ее повороты, своевременно и правильно на них реагировать. Тогда все будет хорошо... и даже лучше.