Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Ruslan Gerasimov

О, это я промолчал ещё о "Ваших" нацгероях -"хохлах" Коломойском-&-Потрошенко... Спок. ночи. Хава-нагилу не забудь на ночь.
Стоп, г-н Ssatis Fuck, я с удовольствием продолжу с Вами дискуссию и о Иешуа ГаНоцри, и об остальных знаменитых, и не очень, евреях, если Вы на время запрячете в (нужное вставить) Ваше посконно-онучное хамство, и перестанете мне «тыкать». Ведь мы с Вами на брудершафт не пили, не правда ли? Хотя, с какой только сволочью ни приходилось пить... Так что, выйдите и зайдите снова. Will you?
До чего ж, Бэн-ты-не-Ладен, тёмный. А "какой" "еврей", по-твоему, допустим, Иисус Христос? (это с греческим-то именем?). А Спиноза? А Эйнштейн? А Фрейд? А Ротшильд?.. Так что много пылишь без толку. Посмотрим теперь на места рождения указанных тобой кумиров: Инна Гофф - родилась в Харькове; Ян Френкель - в Киеве; И.Кобзон - под Донецком... и т.д. и т.п.... Поэтому и говорю тебе (извини, забыл) на твоей родной аглицкой мове: "ЗдГаствуй!" (И - до свидания!) Спой на ночь "Гусское поле"... И запей - пГо "гГуз 200": "На бГатских могилах не ставят кГестов..." Вы же почву-то подготовили?..
« русский еврей» - ххе, это как? «Иван Абрамыч — или снимите крест, или наденьте трусы.» Ивашов? Спел? Что-то я не помню такого певца. Ну ладно, как-то спел, а остальная инфа по «полю» тоже подвергнется «русифизации»? Вторая часть Вышего исключительно информативного сообщения комментариям не подлежит — бред Хутин-Пуйского зомбоящика не комментирую.
Понимаю, г-н Бэн, что когда вы слышите слово "Русское...", у вас в языке прорастают кости, - отсюда и ваша гнусавость в речи (см. выше). Или гнусность? Песня эта впервые была исполнена В.Ивашовым (на чистейшем русском), и повторена затем Ю.Гуляевым. Ну и дальше бывший ваш киянин, а теперича наш русский еврей Кобзон её (песню) в своё время и перепел, и тоже - на чистейшем русском; а не так, как бы вам хотелось. Отсюда мне понятно оголтелое бессилие по отношению ко всему русскому... Бессилие нациков-реваншистов, двоечников по истории. "Когда я слышу о культуре, (видно и о русской в т.ч., - авт.), я снимаю с предохранителя свой браунинг"... (группенфюрер СС Ганс Йост) P.S. "...И ты, Брут?.."
...Смотрите и слушайте Новости, не только Хунтинские, но и (особливо) - "Хутинские"... :spineyes: :smiley-love:
Ясно, люди увлечённо заняты собой и своими посиделками. Одно недоумевает: кой чёрт троли собрались именно под моим стишком?
Sati, ну, с кем не бывает? Перепутал малыш, под каким ником нужно выходить. :smile3:
Фальшивите, г-н Fuck, надо петь «Гусское поле...», не правда ли?