Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Alex3

"С каждым шагом же падая вниз!" не люблю, когда слова - односложные особенно, а в частности ненужные - в угоду ритму и в "сбалансирурую взмахом руки" мне лично чего-то не хватает. что сбалансировать? это я так. кто не согласен - мир вам!
Хочется, чтобы поэт был загадкой, добрые чувства чтоб пробуждал... Если же он убеждает - всё гадко, то возникает невольно вражда. Если мы будем - поэты злые- злобу пиарить, словно Кощей, то,.. наверно, не станет России, в общем и целом и вообще... :sad:
На планете живут звери, называют себя - люди. Мысли их - всегда лицемеры, чувства их - всегда иуды. Счастье их - сродни угару. Горе в них рождает подлость. Правды им не надо и даром. А лжи у них - у самих - прОпасть. Ну и что дальше? .
Дак ты штоль именинник?! Ну, поздравляю! В качестве подарка - ссыль лови: http://serg.spb.ru/literature/hf/index.phtml?key=428&curdir=500-999 ___________________________________ С каждым вздохом всё выше взлетая, С каждым шагом же падая вниз! И на кромке шального карниза, Равновесию тел вопреки, Между выбором верха и низа, Сбалансирую взмахом руки. Кашеобразный кусочек получился %(. ПовнятнЕе, плиз.