Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Alex3

Резануло "там" в "Рана, там, в груди, зарастёт" Жаль, но я на Грушу в этом году не попадаю :((
Вынужден присоединиться к поздравлениям, так как первым не успел :)) Vici, желаю тебе миллион. Ага, точно, миллион. Миллион друзей, миллион улыбок и миллион новых стихотворений! :cheers:
Спасибо! А тортик это же хорошо :)) только свечек все больше и больше :wink4: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers:
"Список друзей" и "женщина в теле" разные понятия, я тебя "в теле" не считаю, если только еле еле душа... ну ты дальше знаешь :)) С работой рад помочь, тем более что сам сижу без работы в данный момент. А вернуть попробуй все, я ж хочу прочитать одно стихотворение, которое слышал в твоем исполнении, но все никак не найду его :(((
Я те сказку расскажу, слушай, дитятко, Море горя на людей нынче вытекло. Счастье ж псом приблудным ткнет в руку – ластится, А погладить не дает, видно, дразнится. Vici - ну как всегда, супер! Давно я ждал от тебя чего-нибудь новенького :))