Перейти к основному содержанию

Комментарии автора JeSholland

Охренеть! Это ж надо ТАК исхитриться! И минет делать, и восторги исторгать, а ведь рот-то занят.:):).:):) Сеанс одновременной игры на кожаной флейте и вокала. Уважуха.:):)
А где стихи??? Да Бог с ней, с поэзией... Итак, Вы призываете делать, как Вы. Неа! Я-то точно не буду. Знаете, почему? нЕ ПОТОМУ, ЧТО Я- Не Ваша подруга, а потому что Я делаю ЭТО в миллион раз лучше Вас.:):) Знаете, почему? Только ОЧЕНЬ закомплексованная, ущербная женщина кричит о том, что она) свободна и раскрепощена. :):) По-настоящему СВОБОДНОЙ женщине об это орать не обязательно. Это ДАННОСТЬ, не требующая одобрения посторонних. И об этом знаю 2 человека. Она и её возлюбленный. Хотя, может, Вы предпочитаете групповушку?:) Тогда понятен ВАШ ПРИЗЫВ. И ещё. Не верьте тем, кто называет Вас поэтессой. НАГЛО ВРУТ.:):)
Я вновь прочла твои стихи. За каждым словом столько боли... Всегда один, всегда в пути, Ты ищешь жизни смысл, не боле. Пусть в этом мире всё сгорит. Пока душа живёт, не тлеет, Огонь не гаснет, чуть дымит, Под пеплом всё же угли греют.
Я не хочу писать чего-либо. Ограничусь своим NO COMMENT Я потрясена.
Браво , Саша! Не хочу рассматривать глубокую философию в Вашей миниатюре.Полностью разделяю Ваши взгляды. Браво за стилистику и форму подачи. Если убрать посвящение Леониду, получается законченное произведение. А Вы ещё автором не хотели становится.:)):) Лиха беда начало.:)
Саша. Вы- замечательный читатель. Один из немногих, чьи комменты действительно интересно читать. всегда корректны, с хорошим юмором. И не боитесь извиниться, если в чём-то неправы. Вступаете в диалог с автором, не стесняясь переспросить, если что-то Вам не близко. Это предисловие. Я, как раз из тех, кто объявляет войну везде и всюду хамам, подобным Димамонду. Не потому, что люблю скандалы или такая уж агрессивная. Ни того, ни другого. Но молчать не буду. Была ситуация здесь, когда я надолго покинула сайт именно из-за молчаливого большинства, которое терпеливо сносило хамские выпады в свой адрес и призывало меня и моих друзей " молчать в тряпочку". Не из-за зарвавшегося хама ушла надолго. Из-за политики большинства, именно которых мы и пытались оградить от одного из "критиков". Не хочу никого осуждать. Будем считать, что меня обуяла гордыня, когда я " хлопнула дверью". Тем не менее, не будем забывать, что с равнодушного молчания большинства в этом мире творятся самые ужасные преступления. Слава Богу, ТДВ -лишь литературный сайт. И всё же, надо задуматься. Теперь, в новой ситуации, Димамонд не дождётся, что мы промолчим. Не молчали и не будем. Он хотел войны? Получи, фашист, гранату! А теперь, как трус, нагадив почти везде, скулит и оправдывается. Видимо, пиарится таким образом. Я не хочу обсуждать его " творчество", и у него есть поклонники. Но уважения,как ЛИЧНОСТЬ и МУЖЧИНА, на мой взгляд, он не заслуживает. И не надо говорить, что, может, он в реале- чудо неописуемое. НЕ ВЕРЮ! ЛИЧНОСТЬ везде- ЛИЧНОСТЬ. Злости тоже он не заслуживает. Лично я, читая его " критические" замечания в свой адрес, хохочу, как ведьма на шабаше. Ну, ОЧЕНЬ ЗАБАВНЫЙ мужчинка! Но хамству-бой. И я благодарю настоящих мужчин этого сайта, которые возмутились хамством и похабщиной данного " критика" в адрес авторов- женщин. Спасибо Женя, Гриша, Толик, Саша. Спасибо, что Вы подняли этот вопрос. Поверьте, возня с подобными субьектами, отнимает время и вызывает устойчивый рвотный рефлекс. И, действительно, непонятна позиция модераторов. И ещё. Вы зря, Саша, считаете, что не умеете писать. Вы умеете прекрасно донести посыл, изложить суть в корректной и изящной форме, оставаясь самим собой. У Вас есть литературный стиль. Я бы на Вашем месте попробовала бы себя, как автор. Поверьте, это интересно.:):) С уважением. Елена.
Согласна. Золотарь- дивная профессия для данного " автора". Он к ней уже морально готов. Только об этом и талдычит.:):) Готовится сказку сделать былью.:):)Но, коллега! Позвольте не согласится в одном. Если он своего дерьма лишится, чем думать тогда будет?:):)
Драное пальто- по вашей части, нищебродской , гений вы наш, профессионалами непризнанный. УУУУ, гады какие бездарные!:):):) И что, на горло творчекой песне наступают тяжёлой слоновей лапой?:):):)Так что, не надо моё шикарное норковое пальтишко записывать в разряд отрепья. А вам советую на Борнео смотаться. Шикарное место. заодно и ЭГО подлечите. Или к нам, в Париж с Брюсселем.:):) В Ницце тоже отлично головы на место ставят.:):) Да и в России, помимо Мухосранска вашего любимого, много есть чего. Не только водка с дурью.:):) Но, как известно, не место красит человека, а наоборот. Так что, украшайте родные пенаты, а не пачкайте сайты.:) А про Задорнова и сказать-то нечего.:):) Обгадился, и давай выкручиваться. Отмыться не забудьте перед смертью от собственного словесного дерьма, которое вы тут как справедливую критику выставляете. Только на это трёх дней не хватит. А жаль. Чем раньше, тем лучше. И врёте про эго. не было бы, стали бы вы тут " вопить" о своей непризнанной гениальности. Признавать просто нечего. Не расстраивайтесь, попробуйте себя в столярном деле.:):)