Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Алла Гозун

Судьбы свершился приговор. А рыцарь - эт-Вы хорошо сказали. - Он подлости не совершит. Непонятно вот только - отчего Вы просите извинения ещё раз ? Нельзя ли уточнить в который? Молчи, моя бедная моя лексика, молчи! С друж. првтом, АГо
Дык мы всё о базовом языке печемся. - А надстроечка ента што? - - Раз и нету. - Без фундаменту-то. ***** Дорогой Гоф-Ай ! И злободневнеая лексика, и более современный синтаксис, с которыми я знакома не понаслышке - это всё так - ядовитые цветы зла, и чем дальше в лес, тем больше я убеждаюсь в том, что русский язык в своей основе божественен и все эти новоязы и их апологеты канут в обливию. Всё, написанное мной, идет из глубины души моей, и даже намек на ложь исключается, как неправомерный. А вот насчет Тредиаковского с Ломоносовым эт-ты , пожалуй, обло, огромно и лаяй :))) С чем и остаюсь, АГо :bigwink: + :wink5: = :spineyes:
Что значит 2 б. за тавтологию? Да за такую красавицу не только 10 б-в, но и златые горы со винными реками отдать не жаль. Эх вы, оценщики ! :( :shock: