Перейти к основному содержанию
Милых женщин поздравляю!
Милых женщин поздравляю! Чего только не услышишь на кануне праздника. Мол, восьмое марта - единственный день в году, посвященный женскому полу, а в остальные дни тогда что!? Идиоты!!! Восьмое марта, как и Новый год празднуются по одной причине... как некая, подводящая итоги веха, дающая порыв на новые действия в будущем. Плюс ко всему, восьмое марта - это очередное напоминание (а нам дуракам постоянно надо напоминать)о том, что бы почаще думали о вас, любили и заботились. Желаю, милые мои, любить и быть любимыми! Остальное, честно, все приложиться. В подарок, как ни странно, песня про мужские проблемы. Am Эта вечная проблема, перешедшая в систему, Dm Em Am будет мозг мой убивать… Am Потому что, тут же, сразу - перед нею ты обязан… Dm Em Am Не успеешь переспать! A7 Надо ж дело так обставить, начинают к стенке ставить, Gm C и толкают чем-то в спину. A7 Dm Gm C Вот ведь, матушка природа! Ты лишаешься свободы, Am Em Am в миг, когда меняется картина… Чтоб поставить женщин в позу, ты ещё подаришь розу! На коленях приползешь… А ведь знаешь про угрозу: если примешь эту дозу, сто пудов ты пропадешь. В доме незачем курить, водку брось скорее пить! Не люблю когда ты пьян… Убери носки скорей, не смеши чужих людей, не клади их на диван. Вот такие вот дела, зачем же мама родила? Не хватало мне проблем… Лучше б просто так я жил, зачем тебя я соблазнил? Переспали! А затем… Где ты вечер весь пробыл, на пороге наследил - Мне ж за тобою убирать… Как поел, так все протри, свою тарелку убери! Бляха-муха, Твою мать! А коль про мать заговорил, я вам клянусь, давно решил, тещу мамой называть! Не гулять и не грешить, побольше денег приносить! Вам клянусь, ни сесть ни встать! Эта вечная проблема, перешедшая в систему, будет мозг мой убивать! Потому что, тут же сразу – перед нею ты обязан… Не успеешь переспать!
)) Спасибо за поздравления. А над текстом песенки дОлжно ещё поработать, хотя проблемы обрисованы красочно. В совместном существовании пар много проблем, но решает их все с лёгкостью только великая сила любви.
Вам спасибо! Сами же сказали, что самое главное - души порыв. Спасибо за замечания. Я знаю, что поэтом никогда не стану, но хотя бы к этому стремлюсь...
Не думаю, что всё так бесперспективно при определённой настойчивости и желании. А порыв души - главное, несомненно.
Вы так добры ко мне и я - у ваших ног!
Молодец, дядя Вова! Ты верно заметил. Жизнь без любви превращается в пепел. Жизнь семьянина трудна без любви. Жена без неё - хуже змеи.