Перейти к основному содержанию
ДЕРЕВЕНСКОЕ ЛЕТО...
http://www.chitalnya.ru/work/1497785/ Деревенское лето, ой мчится... Да не спорь ты со мною, молчи! Ах, как часто порою не спится, без особых на это причин. Вспоминаются прошлые годы, этот сон надо мной беспощаден. Было все: дети. радость, невзгоды... Год рождения, будь он не ладен. Может мне его чуть передвинуть, лет на десять, хоть стану моложе. Чтоб ошибки с шагами предвидеть и смотреть на них несколько строже. Может, может... а сна нет, хоть ты тресни! Эти думы... прогнать как бы прочь... Новых лет мой ноябрь - мой предвестник вновь подарит бессонную ночь.
На все сто!
Вот и хорошо))) Благодарю, Анатолий!
Хорошо, душевно... Подглядела где-то.. Поздравляю с ДР! Всех благ! :kissing: :flower: :xmasunwrap2:
Спасибо большушее!!! :kissing:
День рождения! Володь, пусть будет он ладен!)) И не надо ничего двигать!)
Не буду...честно. :kissing:
http://svstudio.net/img_statii/den_rozhdenja.jpg С Днём рожденья, дядя Вова, поздравлять тебя готова, Будь здоров, красив, удачлив, А ещё - побольше счастья. Жизнь, чтоб радостью плескалась, И жена всегда ласкалась. Уродило в огороде, да при солнечной погоде, чтобы дождик в срок, как надо, И в лукошке полно ягод. Чтобы пелось и писалось, и конечно же мечталось. :musicface: :flower: :flower: :flower: :cheers: :xmasunwrap2:
Буду сладким, Лесь! :kissing:
И ноября последний вздох, И лёгкая зимы улыбка - Поверь, всё это не ошибка, А жизнь, что стелется у ног Тропой, дорогою, тропинкой. Куда пойдёшь? Куда свернёшь? Снежинка или же дождинка - Поёт с тобой, не разберёшь. А день рожденья требует ответа За каждый миг, что птицей рвётся ввысь. Верни себя, верни в объятья лета, Приснись чудесный сон тебе, приснись. Услышь тот зов давно забытой песни, И растворись в объятиях любви. Что значит миг, когда луна чудесна? И в ноябре есть прелести свои! Свои мечты да и свои терзанья, Свои успехи и своя молва. А ветер передаст тебе признанья, И в шёпоте дождя звучат слова.
Подружка моя милая! :kissing:
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Радужных дней, цветных желаний, солнечных рассветов и романтичных закатов! И удачи столько, сколько сможешь унести!!! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Машенька, обожаю! :kissing:
С днем рождения, Владимир! Многая лета, многая лета, мно-о-огая ле-е-та!!!!!! С добром, Ольга
Оля, вижу добрую твою душеньку, сердечко твое искреннее... Как бы я вас всех обнял... крепко-крепко!!! :kissing:
Володя, очень хорошо! энергетика стиха удивительно осязаема. чувствуется, не вымучивал, само на бумагу легло:)
Блин, вот видишь... могушь же ш вишь... хоть что-то... :kissing:
нда... тИкают ходики, тИкают годики... а ведь через десяток лет, даст Бог, вспомнишь себя нынешнего - и скажешь: "дык я ж тогда пацан пацаном был, эх, вернуть бы это времечко"))) Будь здрав, боярин!))))
Дежурная песня))) Я только названия месяца меняю, когда на дни рождения хожу)))