Перейти к основному содержанию
Люди сходятся друг с другом...
Люди сходятся друг с другом не затем, чтоб песни петь, каждый день ходить по лугу и на звёздочки глядеть. Это тож имеет место, но не слишком, через край, – лишь пока жених с невестой не попали в сущий рай. И хотя, когда он познан, там исхожены пути, тоже, в общем-то, не поздно за цветами в луг идти. Но то дети, то работа, то ремонт, то огород… В жизни всякая забота тянет в жёсткий оборот. Жизнью жизнь не зря зовётся: то, как пряник, то, как плеть. И откуда всё берётся? – одному не одолеть! Потому стремятся в паре вместе к финишу шагать, – будь то нищие иль баре, но друг другу помогать, и растить своё потомство, ставить на ноги его. Так шагает от знакомства до погоста большинство.
Житеское. О смысле жизни - гы. Главное живои. Соскучилси по тебе.Комп новыи напрочь забодали - видать за крамолу.А старенькии уже инвалид:буквы не все выдает и знаки препинани. Зато в области борьбы с вирусами, троинми, червими, скоро буду диссертации писать. Это в словах не орхограхии страдает, а клавиатура барахлит. Скоро запущу новыи комп и планшет освою,тогда уж...Здоровьица тебе побольше и творческих успехов! Сан Саныч
Спасибо, дорогой! Здоровья как раз желательно! Из дома даже во двор не выхожу. Компьютер помогает держаться. Когда он отказывает, зову сына - он помогает. Так коротаются дни. Тебе желаю сдружиться с новым компом и быть здоровым. Остальное приложится. Исаак.