Перейти к основному содержанию
цветами к Солнцу
Во Славу Родноверия! Довольно с нас брюзжаний и сомнений! Свои ладони к Солнцу обратя, Я верю, мы поднимемся с коленей, Культуру Рода Правдой возродя! И ни один из демонов лукавых Не опорочит Слово Русских Вед, Шальным глаголом кривды излагая Уставы зла, на шаткий трон восшед. Славянский люд, доколе нам томиться В тени хромых, насаженных церквей, Ещё при жизни выстроив гробницы, Где мы гниём приманкой для червей!? Довольно с нас внушений и обетов, Пустых постов и нудных литургий! С рожденья, обращаемые к Свету, На что пошли мы - горе-простаки? Подпала жизнь под чёрную лоскуту Нищанской зги и рабского труда… Сменив простор на вЕриги и путы, Любя врагов, врагам себя отдав, Всё претерпели мы! Пора настала! Наш дом – Земля! Природа - наш Очаг! Ветрами кличут нас Отцы Преданий!… Посланцы Сварги птицами кричат!… Не изгладить Бессмертного Былого, Что прорастает в нас через века Несущим Свет живым славянским Словом! Да будет вечна Памяти Река! Раскинем руки, к Солнцу обратившись, Впустив в себя Его Горячий Свет! Не время спать! Пора, друзья-братишки По возвращенью свой оставить след!
:flower: удачи и вдохновения!
Энергетика природы-источник нашей жизни.
Природа - мать, кто станет с этим спорить. Ну, разве что народ "Хромых церквей". Всем им уже давно пора усвоить Все истины "Сварожьих егерей". -Глаза закрою - всё в округе вижу, -Закрою уши слышу всё вокруг... Вы расскажите братии про Душу И что ей в корчмах не продают. Любите горы, в этом нет напасти. Боготворите реки и моря, Но правды нет и нет в гордыне счастья. Как славы нет в рутине бытия. Кто хочет слышать Бога, тот услышит, Кто ищет правды, то её найдёт. Набата звук Душе завет напишет И верною дорогой поведёт.
))) Не о том ты глаголешь, Дружище... Извини. Но за реакцию - спасибо. Это хорошо, когда стихи порождают стихи. Это просто замечательно! с уважением
Гимн матери-Природе! «Наш дом – Земля! Природа - наш очаг!» Спасибо, Андрей! С уважением, Андрей.
СЛАВА ВЕЛИКИМ ОТЦАМ!!! СЛАВА БЕССМЕРТНОМУ РОДУ!!! Спасибо, Друг! с уважением