Перейти к основному содержанию
Взгляд в каплю - капля Взгляда
Взгляд в каплю - капля Взгляда *** я сижу на холодном краешке чугунной ванны и грею руки под тёплой струёй воды чтобы проснуться через слипшиеся ото сна ресницы я смотрю сквозь каплю сползшую с моего мизинца сначала замечаю свод да и только но вглядываясь обнаруживаю горы и моря чепчики розовой акации синие спины дружных дельфинов плывущих в океане различаю разноцветные камушки на жёлтом песке и лиловые колокольчики на опушках сосновых лесов алые и голубые жилы рек городА с янтарными зАмками изумрудные завязи будущих листьев и детские щёчки вымазанные спелой земляникой белоснежные пудельки астр и новогоднюю ёлку в серебряных нитях канители надёжность тёплых рук и пожелтевшие фото любимых людей нежность ландышей… и так много света и так же много теней я вижу… …кап Маленькая планета вытягиваясь и теряя очертания срывается в бесконечность с моего Мизинца а за ней ползёт на миг зависая на тонком Безымянном пальце уже другая новая я вижу… …кап я вижу в…ижу… в и у ж
в…ижу… в и у ж ну никак капелькой поставить не получаеться(
Есть такой мультфильм "пчела Майя", очень нагруженный. Там тоже есть совет точно так же медитировать в ванной. Хотя полагаю, что это всё игра воображения, а не...глюк. Не сердись, Джулия. Без приправ еда не мила. Мне понравилось. Поставила бы тебе 10, но боюсь, ты опять посчитаешь себя обязанной. :biggrin2:
я не могу непредвзято воспринимать ваши стихи. по-моему,очень хорошо. финал очень получился. с приветом,А. :rosebul:
Этоя нарисовала каплю- вижу- живу я тебе завтра постараюсь ссылку дать на статью моего любимого Вознесенского, сейчас не грузит и я на работу опаздаю Спасибо, и завтра, повешу стишок, поже нарисованный буковками;) А интересно миров столько же склоько капель на теле после душа или больше;) с пламенным,
ну разумеется больше.
http://www.vavilon.ru/metatext/chernovik12/visual.html вот ссылка,правда я хотела, чтоб ты саму статью "Изопы" прочёл, но что то не нашла в инете, а что тут написано- мне все- равно, мне главное, что АВ написал, может сам найдёшь, и эта статья очень подходит к Дежйкиному отчёту, пойду ей это скажу.
К Джейкиному отчету - да. К поэзии - нет. Мое мнение - костыли нужны бессильным или пресытившимся. Или,добрее,говоря голосом школьной уборщицы "Баловство одно!" :bigwink: С приветом,А.
а у меня так не получается.( я вот ничего не в.и.ж.у.)) капал-капал в ванной, плескал водичку... и ни-ни.)) все фокусничаешь?))) :bigwink:
))))))А давай турнём о пустате, что ли №2..а?)))))))) завтра те стих посараюсь я, если не будет времени- знай- стих есть!) и я выплню данное мной обещание, просьба не убивать- ать!) ну позалуста...а? )))) :bigwink:
не-а, убивать не бум...)) тольк чуть памучаю...)) любя так...)) :bigwink: :rosebul:
:flower: :flower: :flower:
хоть видеоклип снимай :))