Перейти к основному содержанию
Тоска и улицы пустые
Найду ли оправдания извне, когда смотрю на улицы пустые... Родных, любимых снимки фронтовые на обозрение - в окне. Невольно оторопь берёт, всё кажется мне пафосно-унылым: весна, дожди, любовь - тоска и улицы пустые... Нечеловеческие боль и страх; понять такое невозможно - ухмылка или кара божья - немой вопрос и слёзы на глазах. 09.05.2020.
Пафос победобесный. Вразумит ли реальность дураков, в чьих головах пресс пропаганды и дешевая водка преобразовали мозги в кашу и кисель? з.ы. Ежели моральный урод и алкаш дяпок организовал бредятину под видом конкурса, где в наглую голосует и потакает аналогичным бездарям и алкашам... то отчего бы вам не организовать свой настоящий конкурс? Если вы нашли время для ерунды, значит какой-то временной минимум у вас на подобную деятельность есть. Для игровых систем, в целом бесполезных, это хороший навык научиться лидерству и менеджменту, а потом, если удастся сбагрить начинание, т.е. передать власть в умелые, верные руки, то значит вы вовсе состоялись как инвестор. Захапать, спятить, загнать себя в угол, деградировать и вымереть много ума не надо.
Я тратила на этот конкурс минимум времени.Стихи давние, пережили серьёзный взгляд, а не мышиную возню.За баллы я никогда не сражалась, просто не сразу поняла, что аудитория в них та же, что и на сайте. Абросимов вообще вездесущ. Только был опубликован стих- понёсся на стихиру, думает трудно его заметить. А потом уж дело техники- запрещать и не пущать...Испереживался весь. Надо заканчивать здесь всё. Просто привычка к этому сайту и есть то, чем дорожу. Конкурс заваривать, говорите. Для кого, зачем?
Evelina, не надо на пустом месте затевать скандал - мне Ваше стихотворение очень понравилось но я оставил к нему и свои замечания. Вот что я написал по этому случаю: " Мне с первого катрена показалось, что стихотворение № 9 о Кронштадте. Жаль, что есть весьма неточные рифмы (похож - маяков... я грущу - из остуд...) и сбой ритмики. Если доработать, стих будет замечательным. Стихотворение № 10 безупречное по технике и по смыслу. 0:2" PS Да, я нашёл автора этого стиха на сайте "Стихи.ру", но там ведь другое имя и не сказано, что у него где-то имеется ник "Evelina". Так, что не вводите людей в заблуждение о том, что предпочтение отдаётся автору. - Оцениваются только стихи.
Я не скандал затеваю, я вывожу Вас, взрослого мужика, сенатора, на чистую воду. Что Вы шарите всё, выискиваете, вынюхиваете. Стыдоба. Я-то хороша, даже не подумала, что Вам так интересно за мной следить, снова по адресу направились, хотя на прожарке уже показала Вам неприглядность Вашей роли. Стихи он оценивает...Нужно было уж наверняка знать, что стих мой. Ещё юлит, позорник. Мозги совсем размякли, прав Дмитрий. Я никогда не думаю о людях плохо, до того как не убеждаюсь в обратном. Какие стихи, ему бы с сутяжничеством справиться. Это же сколько времени и нервов нужно...
Один алкаш знал кто и что написал, т.к. организатор, а другой нашел и написал, как обычно, бездарный каммент в оправдание своей оценке 2:0. Нормальный анекдот. Насчет нервов замечу. У алкашей не так психика работает, как вы думаете. Они не нервничают, когда сутяжничают (это, кстати, есть такое психическое расстройство, искать крайних виноватых - кверулянство, стукачество), а начинают что-то вообще ощущать.
Тюря, оскорбляя других, теребит и удовлетворяет свои чувства - так все моральные онанисты делают )).
" Тюря, оскорбляя других, теребит и удовлетворяет свои чувства - так все моральные онанисты делают )). " (с) моральный онанист Абросимов Это ты правильно признался, кстати, и уже не впервый раз. Плюс ко всей той обыденной правде, которую я про тебя написал, ты - онанист именно моральный, потому что кроме останков этой самой "морали" онанировать те нечего. Спасибо, за этот просто сказочный анекдот на сон грядущий. " Evelina, не надо ничего "выискивать и вынюхивать" - всё гораздо проще - всего-то скопировать строфу и поместить её в поиск, если есть публикации на других сайтах, то всё и узнаешь. А за Вами специально следить - много чести. К тому же, Вы и так здесь, как на ладони и, как личность, мне не интересны: сами же на этом сайте и "юлите, и сутяжничаете, и позоритесь". Особенно такое Ваше поведение заметно, когда вы действуете в одной компании с тюрягой и ОбиВАНом, несмотря на то, что в той же "прожарке" они Вас унижали. Или Вы сами юлили и унижались? - Впрочем, разбирайтесь сами. " (с) моральный онанист абросимОв, онанирующий морально прямо на наших глазах Понятно, не следил специально, пошел узнал автора и влепил 2:0 с дебильной критикой рифмы и такта, как дитятко сенильное. Льстивое ты полувменямое былое рифмоплетство, в прожарке и ни в каких компаниях я не участвовал. Личности вишь ему не интересны, да ты пень просто невменяемый, который через стихи видит души, которые больше отдельных личностей, видимо. Рехнутый возомнил себя душеведом. Почему-то все алкаши такие знатоки в этих вопросах.
Тюря, ты по совместительству тут ещё и попугаем служишь - аватарка твоя тому подтверждение - повторяешь всё то, что о тебе самом сказано. Ну, да ладно, тебя дурака не переспоришь )).
" Тюря, ты по совместительству тут ещё и попугаем служишь - аватарка твоя тому подтверждение - повторяешь всё то, что о тебе самом сказано. Ну, да ладно, тебя дурака не переспоришь )). " (C) бездарь разучившаяся стихоплетить швАбрА Никто с тобой не спорит. Это факты о табю бездаре, и в глубине своего убожества ты сам все понимаешь.
Evelina, не надо ничего "выискивать и вынюхивать" - всё гораздо проще - всего-то скопировать строфу и поместить её в поиск, если есть публикации на других сайтах, то всё и узнаешь. А за Вами специально следить - много чести. К тому же, Вы и так здесь, как на ладони и, как личность, мне не интересны: сами же на этом сайте и "юлите, и сутяжничаете, и позоритесь". Особенно такое Ваше поведение заметно, когда вы действуете в одной компании с тюрягой и ОбиВАНом, несмотря на то, что в той же "прожарке" они Вас унижали. Или Вы сами юлили и унижались? - Впрочем, разбирайтесь сами.
С чего вдруг на конкурсе должна нарисоваться другая аудитория? Задача куда увлекательнее, это из этой аудитории сделать ту, которая не боится развлекаться, развиваться, говорить вслух, что думает о творчестве и его авторе. Например, что из себя представляет "конкурс" "баллонаборная чепуха" и неотъемлемая его часть - натура - ушлый тамада. Учитесь у верного адепта бомжа Николая Волнода. Как он натянул анонимного котлетчика, а!? Совершенно непонятны претензии и конструктивных предложений не видно, зато никто теперь не хочет в этом участвовать, даже анонимно. _____ Для кого, зачем, я уже написал. Добавлю. Дорожите собой, сделайте "угадайку". Задается тема, участники в течении недели присылают, чтобы никого не напрягать поначалу, по 4 строчки. Всем участникам надо угадать, кто написал тот или иной стишок. Кто сколько угадал, тому столько и баллов, все честно. Организатор естественно ничего не угадывает. Смысл, развлечение - все на месте. В дальнейшем можно усложнить и не только присылать работу, но и предлагать автора от лица которого это якобы написано. Если угадать, кто написал и кого пародировал - три очка. Строчек тогда уже 12-20. Через три года, народ начнет различать, где автор-стих, а где обидчивое существо за кадром, и можно будет устраивать нормальную "прожарку", пытаясь зацепить это существо, излечивая его тем самым. Неизлечимые особенно интересны в этом смысле. _____ з.ы. " ...не надо на пустом месте затевать скандал и вводить людей в заблуждение... " (С) пустое место 5 лет вводящее людей в заблуждение своими лайками и совершенно бесполезной критикой синатор швАбР, кот-ый ни в зуб ногой в поэзии и сам уже многие годы даже не стихоплетящий. Стихоплетством он занимался на остатках мозгов, когда допился. Всю дурь штампованно-рифмованную выдал и сдулся. И эта простая правда - такой уморительный анекдот. Жаль нет настоящей прожарки, там бы его вместе с Темой быстро на место поставили. Когда говорят правду, это всегда интереснее укрывательств и лести. В случае этого персонажа, ШваБры, даже преувеличивать не требуется.
Именно потому, что я дорожу собой, я этого делать не буду. Пусть катится всё, как катится. Хотела поддержать начинание, но болото можно , видимо,только обойти.
Положение жертвы никого не красит и на пользу не идет. Сами виноваты, опубликовали то, что можно найти. И даже еще раньше вляпались, когда решили участвовать в баллонаборной чепухе, зная, что там как минимум 2 верных давно допившихся товарища, которые будут голосовать за рифмы с примитивными и только так доступными их умишкам образы из паезии давно забытых попсовых песен.
Да, Вы правы...Сомневалась, но пошла. Но я не жертва.Нет уж. Промахи у всех бывают, пусть будет так. Я хоть этого , с позволения сказать,"сенатора" ещё раз окунула в его же лужу. Если поймёт, конешно, сам и его паства.
Подозреваю, развлекай вы его все 5 лет, что он здесь деградирует наглядно, вы ни на йоту ни к какому пониманию его бы не приблизили. Так, может пару параноидальных психозов из него выжали. В этом плане куда проще обрабатывать того же дядю.
А что вы хотели? Тут высказаться по поводу искренно-то и почти что никого нет.А об чудаке синаторе Абросимове, отчеты которого практически никто не читает, он мать родную захватчикам продаст за похвальбишку, чисто психология полицая.
:) Вася с тюрей- два весёлых гуся: оба, оскорбляя других, теребят и удовлетворяют свои чувства - так все моральные онанисты делают.
" :) Вася с тюрей- два весёлых гуся: оба, оскорбляя других, теребят и удовлетворяют свои чувства - так все моральные онанисты делают. (c) знакомьтесь, кто еще не в курсе - бездарь оскорбившая себя паршивым стихоплетством допившегося алкоголика - Абросимов. Также откровенный идиот сидит в синате 5 лет вида ради и ищет крайних виноватых в отсутствии у этого отбитого чуда намека даже на талант. Всех заявляющих правду об этом явлении - игнорирует и подтявкивает под камментами, обвиняя в том, чем явно страдает сам. Этот импотент во всех смыслах любит, когда его вгоняют в краску, ему, таким образом, в его сгнивших мозгах мерещится возбуждение. _____ Смолвас, организуй ты нормальный конкурс. Ты уже на пенсии и делать те нечего, бросай пялить телек, развлекай народ. Алкашня безмозглая смогла, а вы? Эх, вы...
Ты думаешь, что если я взвалю на свои плечи неподъёмное, тебе интересней станет?
Насчёт телека кстати присоединюсь к рекомендации. Подозреваю, именно тв пропагандой был вызван твой недавний неадекват под стихом Василькова.
Для Обивана.У меня сыновья старше тебя. Если бы один бреданул твоим я бы поступил как Тарс Бульба.Так что разберись со своим адекватом.Разберёшься можешь не докладывать)
У меня кот старше твоего, понил, не бзди мне тут)
Вот чеши у него за ушами, будешь вспоминать на старости, что он был умнее тебя и в этом уподобишься Сократу;)
Что здесь неподъемного? И почему тебя беспокоит мой интерес? Ты же будешь нести людям реальные добро, свет, тепло и все такое, а не изображать поэта с большой буквы "Ч". Это тебе и зачтется. Менее всего интересно "играть" организатору, он бюрократ, бумажки перекладывает, цифры считает. Он будет выкладывать работы под номерами и список участников. Поэт Гениальный - х Душа Поэта - х ОнВаняОн - х Буренкино Вымя - х Жестокое Обращение Со Стихами - х Невменяемая Критика - х Участники копипастят и подставляют номера. Можно еще написать почему такие подозрения, а можно не выдавать свои методики. Участникам придется почитывать последние стишки друг у друга, чтобы лучше угадывалось. Всякое обсуждение, переходы на авторские личности, манеру писания приветствуются. Как это может быть не интересно? Не интересны анонимное оценивание и критика с опаской, как уже показала история.
Да как тебе сказать, я человек старорежимный, меня комплексы грызут)))
Есть короли, которые ничего не умеют, и дураки, которые мечтают также, а все свободное время они придумывают "сложности" оправдания своему убогому существованию. Причем тут старорежимность? Идиотизм анекдотичный.
Эт не идиотизм, это хитрый прищур глаз и хмур бровь)))
Вот и хорошо что конкурс альтруистический, никто не проигрывает корову.Даже в этом случае начали возникать подозрения в подтасовках, заговорах...А если бы приз? Вот уж началась бы мышиная возня, даже крысиная грызня. Избави Бог... *** Отвечал в ленте Димону, а обнаружился неожиданно на странице Евелины. Звиняюсь.
Да уж какие подозрения? Чувак натурально голосует, зная конкурсантов, а лохи анонимно вякнуть бояться. Через три года, когда баллов станет по стописят, ситуация, очевидно, с развлечением на этом чепуховом конкурсе начнет проясняться. Развлекается там один ушлый организатор, "конкурс" совершенно бесполезен остальным участникам. Плюс, вы еще слово "альтруистический" со словом "идиотический" путаете. Кто-то разве предлагает призы, кроме баллов? Баллы - это длинный путь поставить ту же оценку. Вот и весь анекдот.
" когда вы действуете в одной компании с тюрягой и ОбиВАНом, несмотря на то, что в той же "прожарке" они Вас унижали." - Пытались унизить автора как раз вы с дядей Вовой, своими гнилыми инсинуациями. Все остальные участники прожарки, как и положено, обсуждали недостатки публикации, в чём нет ничего унизительного. Впрочем, такому полену как ты, даже очевидное объяснять бессмысленно.
Обиван, когда на моей странице появляется человек с ружьём/ поленом, появляется и его единственный СМЫСЛ - кверулянство(кудрявое словечко Дмитрия).
Любопытное слово)