Перейти к основному содержанию
Позвонила
Вячеслав -Бездарный Спасибо Таня Палькина, что не забыла, Кто в трудную минуту к тебе пришел, чтоб поддержать. Спасибо Таня Палькина, что позвонила, Хоть с опозданием большим вознаградила За все пережитое, и что умею ждать. Спасибо Таня Палькина, ты сообщила. Не зря с тобой ходили руководство убеждать. Прекрасно то, что интер - братия выступила В твою защиту, на работу пригласила, Хотя и поздно, но отрадно это знать. В Москву тебя подруга пригласила В проект, месяца на два, чтобы вещать. Проблемы в личных отношениях устранила - Местонахождение изменила Твое, но пожелание у тебя - обратно возвращать На Интер эф эм. Труды свои бы применила, Чтоб граждан наших, да и повыше, восхищать. Обид, размолвок, все б забыла Талант лелеять, холить и радиослушатей ублажать. И так, Татьяна Палькина, ты позвонила. Из самых тягостных процессов это - ждать. Ни я тебя, да и сама себя - не осудила. Чему быть суждено? Ты все равно не изменила. Так будем и по-прежнему благими мерениями жизнь нашу менять. 26. - 27.10.2005. Вячеслав - Бездарный © Copyright: Вячеслав -Бездарный, 2006 Свидетельство о публикации №1610260075
Вячеслав - Бездарный, это плохие стихи. Это даже не стихи. Какое то описание обыкновеной житейской ситуации в обрамлении глагольных рифм. Не рифм даже! Это список глаголов. И полное отсутствие ритма и хоть какой то звуковой красоты.
Не каждому дано, как говорит Полонская, что поделаешь... Главное, Вы, Стас, успешно выполняете свою функцию (я писал Вам в прошлый раз).