Перейти к основному содержанию
Запретная любовь...
Запретная любовь...постыдна и прекрасна, Пусть слабый голосок разумности кричит: - Она пьянит вином со вкусом ананаса, Сначала кружит, льстит, потом сбежит в ночи... Никак не обьяснить нелепости причину, Безумности страстей и буйства нежных чувств, На кожаном диване в крохотной гостиной - Горящие глаза и поцелуев вкус... Загадочные встречи с маленьким секретом, Мерцание двух душ, сиящий восторг, Уединенья миг...Одни на целом свете! И прелесть страшных тайн...(Чтоб не узнал никто...)
Об этом (вроде бы) часто пишут. И даже проникновенно. :bigwink: Но здесь лёгкость такая, что просто завидки берут. :angelsmiley:
Ой, Наташа, боялась долго я выставлять этот стих напоказ...потом подумала, ну это же реальность нашей жизни - ну что есть, то есть :tongue: как тут рассудишь??? (ОНА) просто существует на планете Земля...
Запретная любовь,но любовь же...С солнечным лучиком,
Чем больше запрещают. Тем больше тянет нас. С теплом. Григорий. :angelsmiley:
Это точно, Григорий:)))
Стихи,как говорят в таких случаях - "Бомба" :wink4: Но вот этот стих мне очень и очень понравился: "Пусть слабый голосок разумности кричит:" и, уж поверьте,не важно, что дальше будет написано. Какое "бессознательное" :wink4: противопоставление: "слабый голосок" и, к тому же, "кричит". Очень оригинально!
Спасибо Вам! Хоть кто-то запомнил мое противопоставление..Я очень рада, что Вам понравилось... :angelsmiley:
Запретный плод...он, как известно - сладок. ПлодОм запретным, держится земля. И полон он сртастей, улыбок и загадок, Подобен полным парусам он корабля. Запретный плод.... и как бы не внушали, Что принёсешь ты много бед и столь ж хлопот. Но мы, безоговорочно вкушаем И наслаждаемся тобой, Запретный Плод )))) Очень красивое, завораживающее произведение!!!!! Не льСТЮ =)))) ни сколько.
Спасибо, Вадим! Я Вам верю...:)))
Сквозь щёлочку, между ОБ ЭТОМ строк, Я подсмотрел, как воск на платье капал, И слёз своих скупых сдержать не смог, О том, что не со мною было, плакал… :baby:
Алексей, не плачь:)) :angelsmiley: