Перейти к основному содержанию
А я смогу?..
Привет скажу! Нет, промолчу И гордо взглядом провожу Тебя в толпу, Не подгляну! А я смогу?.. Не побежать, Не закричать, Что без тебя я не могу Счастливо жить, Спокойно спать! А я смогу?.. Тебе опять Все рассказать, Что я люблю – нет, не хочу, Надо молчать И убегать! А я смогу?.. Навек забыть И разлюбить Начать с нуля, свободно жить И не искать, И не мечтать! А может?.. Мне войну начать Атак словесных Нет, не то, войну ты выиграл давно Переиграть мне не дано, И не исправить ничего Я не смогу…
Я ВСЕ МОГУ!!! Время все лечит. Очень эмоционально, цепляет!!
Спасибо огромное, что не обошли вниманием!!! Очень высокая оценка!!! :angelsmiley:
И ты смогла меня забыть. В Бога не верю. Мы сами творим это. О чем здесь можно говорить? Знаю, конечно, я. Песня наша спета. Наверно тебе лучше быть одной, с бабой-мамой, а не с кем попало. И в Интернете в новый «омут» с головой. Сердце – с корнем вырвать жало! Какой из меня герой написанного частично тобой романа?! Не быть героине в нем тобой. Сказочница ты! Мне такой не надо. Я знаю ЧТО искал, не отвергая никогда тех, кто были рядом. Кошачий твой «оскал»… потом: «Ах, я плачу постоянно… », слезы градом. Ты думала; уйти легко, написав: «Тебя я не люблю… », простившись. Разлука лечит все, рождая свежесть чувств. К любви в жизни устремишься.
Ты думаешь, что я не знала, Когда писала: "Не люблю", Что я кинжал в себя вонзала, Засунув голову в петлю! Я знала, что мне не забыть Тебя Любовника-героя, Но с Казановой мне не жить, Я не смогу любить Плейбоя! Конечно, ты не отвергал Чувств и желания мои, Но ты, увы, не понимал: Не существует МНОЖЕСТВА в любви!!! Спасибо Вам, Вячеслав, за высокую оценку!!! :angelsmiley:
Тебе на плече моем мечталось отоспаться, Когда настанет долгожданный и любимый «штиль». Сдала меня такого своевременно в утиль, В словах не теряясь, выстучала: «Нам - расстаться». Тот ветер чувств влюбленности реально охладит, Бездарность, оказалось, ввысь поднимать мешает. Мы – глупые. Не знали, нас это вдохновляет, Пока он в головах – в сердцах любви огонь горит. Порхали бабочками вместе мы на небесах. Любви быстро пламя, моментально разгорелось, На землю возвращаться обоим не хотелось, Крылом невиртуально захотелось сделать взмах. Израненное тело и избитая душа…. Другая. Ты - не ты. Сердце не тебя искало. Нам бы друг без друга всей вселенной было мало. Взахлеб пили любовь, а надо было не спеша…. Теперь словно черная, колючая и злая Луна безликая в зеленых но, твоих глазах И столько холода морозного в твоих речах… Чужая совсем - ты. Чувствую, тебя теряю….
Как красиво - Порхали бабочками вместе мы на небесах!!! Спасибо Вам за стихи!!! Трогают... :angelsmiley:
Есть такое мнение: никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя. Отдельно хочу поблагодарить за "Любовника-героя", "Казанова" - как-то уж слишком... а на "Плейбоя" я вообще никогда не рассчитывал :blush: :blush: :blush:
Не за что! :blush:
Ледочка, стих прекрасный, Но, глагольные рифмы, хоть и признаются, но, считаются второстепенными и не благозвучными. Леда, зато, в тебе столько нежности..... С теплом и нежностью :angelsmiley:
Спасибо, Леня!!! Хочется попробывать разные стили, когда я пишу о чувствах, иногда даже сама не понимаю, какой будет результат :blush: Оценка очень высока, :angelsmiley:
Оценка за искренность и за эмоции...
Спасибо, что заглядываете ко мне в гости и не остаетесь равнодушными! Ваше мнение важно для меня! С уважением!!! :blush: