Перейти к основному содержанию
Я люблю тебя...
Я люблю тебя...- ___ точно текст молитвы День и ночь шепчу,- ___ словно заклинанье, Из последних сил, ___ будто после битвы, Я несусь к тебе ___ сквозь пургу, сквозь пламя... В непогожий день ___ небо в рваных тучах, Ветер-бандюган ___ все крушит, кромсает... Знаю, милый, как ___ успокоить кручу: "Я люблю тебя"...- ___ формула простая... Знаю точно я - ___ день грядущий встретит Нежной тишью нас ___ да веселым солнцем Я люблю тебя...- ___ лучший ты на свете, Лучик счастья мой, ___ чистый свет в оконце...
Замечательно :angelsmiley: Любовь - это прекрасно!
Спасибо, Карина! :angelsmiley:
Катя,что с Вами? Это так не похоже на Вас :biggrin2: То-то думаю,куда это Катя затерялась!? Оказывается вот в чем дело? Сильно!Очень сильно!Откуда столько экспрессии? Да сплошные вопросы,но завесу тайны,к сожалению,Катя нам не откроет.Интрига дня! Прекрасные стихи!Молодец,Катя!Чувствуется энергия и мужская мощь!Такое впечатление,что Вы кулаком ударили по столу и он разломался в дребезги... :biggrin2: С теплом Фред :angelsmiley:
Фрэд, Вы меня смущаете:))) В Ваших комментах по-моему не меньше экспрессии:))) С П А С И Б О !!!! :tongue:
Верно!Так моя экспрессия как следствие отражения Ваших стихов! :biggrin2: :flower: Ух,женщина,огонь! :bigwink: Творческих успехов!
:)))Спасибки! :rollface: :order:
Катя,не за что! Как-нибудь зайдите мне на страницу. Стихи просмотрите.Мне важна Ваша рецензия.Прошу Вас только объективная.Оценки не нужны.Если где-то огрехи есть прошу укажите. Я имею ввиду Рубаи.Спасибо. P.S. Как время будет. :blush:
Спасибо... я таю от Ваших похвал...:)) :angelsmiley:
Любить-это самое главное, стих изящный, чувственный , Kety ! :kissing:
Спасибо, Андрей, я очень рада, что тебе хоть что-то мое понравилось:))) :tongue:
Спасибо за оценочку! :angelsmiley: :angelsmiley:
Весёлое солнце и любовь. Просто весна на душе. Удачи в ней, Любви! :angelsmiley:
Спасибо, Алексей! Я очень рада, что понравилось... :bigwink:
Я в восторге. Написать такую прелесть, так свежо на эту банальную тему - нужно настоящее мастерство!
Спасибо!! Что опять банальная тема?? Ну кто сказал???:))) :blush:
Восхитительно!
Спасибки...)))