Перейти к основному содержанию
Размышления у обычного компьютера
Как часто мужчины в нас мамочку ищут… «Приди и спаси!» - раздаются мольбы. Да что-то не хочется, уж извините… Меня отвоюйте сперва у судьбы… :santa3:
Можно и придти, и спасти, если когда-то и тебя придут и спасут. С добром, Ольга
Можно. Можно, Ольга, прийти и спасти. Только вот почему-то после ждут чего-то личного. :bigeyes: А Вы можете представить себе что-то личное с ребёнком? :-)
Светочка! Я не только представляю себе это, но и знаю. Мы с мужем поженились, когда у него было двое мальчишек, а у меня тоже уже был сын. Вместе мы родили четвертого сына. Жили все вместе в самые тяжелые времена перестройки, чем только не занимались, чтобы прокормить своих детей!... И все сыновья - наши дети. И выросли они самыми лучшими сыновьями в мире (ну это, конечно, с материнской точки зрения, так что простительно) С добром, Ольга
Оля, я абсолютно уверена, что твой муж не переложил все проблемы на твои плечи. И именно ВМЕСТЕ вы преодолели всё. А я сама ращу сына погибшей сестры, и не считаю себя его матерью только потому, что мама у ребёнка одна и только одна: моя Иришка. Ребёнок - это ребёнок, а мужчина - это мужчина. :-)
Конечно, мы все преодолевали вместе. Как бы я одна потянула четверых мальчишек? Знаешь, у меня до сих пор осталась привычка, вернее, навык, все разделить ТАК поровну, чтобы не было никаких проблем, что кому-то досталось больше. Сейчас муж смеется, что я и собакам делю кашу, словно на весах взвешиваю. А все потому, что я очень боялась ненароком кого-нибудь обделить. Вкусненького-то всегда в семье было маловато. Конечно, если бы пришлось выбирать между ребенком и мужчиной, даже мысли не возникло бы предать ребенка. С добром, Ольга
Как я тебя понимаю: я ведь даже жвачки когда-то покупала в обёртках одинакового цвета, чтобы конфликтов не возникало... Это сейчас, когда они повзрослели да и стало полегче, живём по принципу "в большой семье клювом не щёлкают". А то чужая часть всегда была под запретом. :-)
:) А.Н. :flower:
:smiley3:
Название очень прикольное, особенно слово "обычного"...))), и в стихотворении, что то знакомое)))
Отталкивалась от "Размышления у парадного подъезда." )))))))))))))
И как оттолкнулись, нормально?)))
Но вам же понравилось. :wink:
Кто Вам это сказал...))) Я только отметил, что слово у обычного компьютера звучит прикольно.... думаю, что у необычного компьютера, размышления приобрели бы несколько экзотическую окраску)))
Я думаю, что необычный компьютер заинтересовал бы сам по себе, отвлекая от размышлений. :-)
Мне уже интересно)))
Если вместо "Себя" поставить "Меня" по моему будет более интригующе.. :wink:
Вы... Вы... Вы просто провокатор... Но Ваш вариант - восхитителен!!! :laugh: И я его принимаю! :flower:
мамочка, понятно. а женщины мужчин боготворят безбожно... у судьбы вишь ли;-)
Боитесь? :laugh:
за женщин? с одной справляюсь и ладно;-)
Да Вы - герой! :wave1:
Есть в Ваших строках грусть и горечь. Удачи Вам и радости. С теплом, Мари
Спасибо, Мари. Вам - удачи во всём! :flower: :flower: :flower:
бывают и такие. Но обобщать не стоит! ;)
Так я и не обобщаю... Честно-честно. Вполне конкретно и узнано. :blush:
Отлично!!!!
Спасибо. :smile3: