Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Наталья Акишина

Наталья, тоже думала над этим. Вроде слово несуществующее, но в мыслях слышалось именно так. Перепроверила. Т.к. это скорее ближе к наговору, заговору, наведению,т.е.приданию направления желанию, то все-таки оставила как есть. Спасибо за внимание))).
Если я правильно Вас поняла, то тема очень интересная и актуальная, особенно с возрастом. Это определенный сорт людей, которым без Большого все кажется малым. Борьба одного с другим - вообще достойна ни одного романа))). Но, по моему опыту, примерение наступает лишь тогда, когда большое становится действительно Большим, тогда оно способно подарить осмысленность и Малому. Спасибо. Интересно))).
Есть еще версия о происхождении названия:" Москва имеет имя от худых мостков, которые на сем месте по болотам положены были." (На сочинения Сумарокова ссылается Иван Забелин в своей книге "История города Москвы"). Да, Москва, она разная, как впрочем и любой другой город, каждому раскрывается своей особой стороной еще и в разные периоды. Володя, здорово, легко пишется - легко читается)).
Пикировать, конечно, интересно, но предлагаю лучше вальсировать в сторону Нового года :sneg2: :dedsneg: :dedsneg: Найдем другой стиль и шероховатости превратим в американские горки, чтоб веселее было))). Спасибо, Володя, ваша поддерка, как всегда бесценна :flower: