Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Aleksus

Спасибо, ТДВ - тюряга! Кто-то очень хитрый решил не оставить нам выбора. Он рассуждает примерно так: если ты хочешь пить, выпьешь стакан воды, даже если там - капля яда. За каждую поправку голосовать было нельзя.
Конституция давно - одна видимость, а убрать видимость - это тоже своего рода достижение. К 75-летию победы прислонить и можно памятник устанавливать нашим благодетелям. Про пробитое дно уже все кому не лень высказывались.
"Понять очевидное не можете вы". ObyWAN, понимать очевидное - моя профессия, и я все понял. "Ваше произведение совершенно бездарно, поэтому вы и не победили". Я не победил, потому что жюри поработало плохо. "Ваши разборы не изменят сего факта". Мой разбор (а не разборы) уже все изменил. Статья показывает, что жюри неправильно подвело итоги конкурса. "Ваше дело в общем какой хернёй страдать". Я предупреждал вас: не скатывайтесь до грубости. Вы меня не послушали. Больше вы в мой дом не войдете. Надеюсь, моему примеру последуют все нормальные пользователи.
Понять очевидное не можете вы. Ваше произведение совершенно бездарно, поэтому вы и не победили. Ваши разборы не изменят сего факта. Вы только выставляете себя дураком афишируя свои убогие перлы и "доказательства" их гениальности. Вот и всё. Ваше дело в общем какой хернёй страдать. Удачи)
"бездарь оскорбленная, рифмач про стиль и логику заверещал". obanama, похоже, родители не учили вас вежливости, а чужие не смогли вас научить даже сочинительству комментариев. Бездарь в этом случае в мужском роде, а вы перевели его в женский. Вы даже свой псевдоним написали неправильно, - с прописной, а не с заглавной буквы. "я уж сразу понял, что логика стилю не помошник". Боюсь, вы ничего не поняли. Логика - это одно из основных требований стиля. "в список я вас раньше занесу, вы уже в нем". Значит, мы с вами больше не встретимся. Думаю, что это неплохо, поскольку стороны не пришли к согласию. "напужали а-то". Пугать вас я не собирался, - просто предупредил.
"Другие пункты вторичны, первично содерджание, поскольку литературу не для формы пишут, форма - лишь как огранка для алмаза". ObyWAN, без огранки алмаз не носят, а то, что я перечислил, - далеко не вторичные пункты. "необработанный алмаз стоит значительно дороже стекляшки в идеальной огранке. Жюри это понимает, в отличие от вас". Необработанный алмаз - просто камень, а отшлифованный и ограненный алмаз - ювелирный шедевр. Жюри либо не понимает это, либо не хочет понять. "поэтому вы и не вошли в шорт, отчего и возник конфликт". Конфликт возник, потому что жюри подготовило шорт-лист, как попало. Если вы не можете это понять, давайте закончим разговор.
понятно, бездарь оскорбленная, рифмач про стиль и логику заверещал. тут я уж сразу понял, что логика стилю не помошник. на всю башку, что называется паэт. в список я вас раньше занесу, вы уже в нем, в списке клиническом. напужали а-то)
"я свою мысль пояснил исчерпывающе". obanama, шляпа - это не совсем исчерпывающая мысль. Что означает, непонятно, почему шляпа - тоже неясно. "это не значит, что вас оскорбили незаслуженно". А я считаю, что незаслуженно, и прошу такие выражения не применять, иначе быстро окажетесь в черном списке. "всем болезным можно до кучи по морде дать, чтоб очухались и перестали считать себя своими убогими стихами". Вы хоть сами поняли, что написали? Советую поработать над своим стилем: логические ошибки - очень серьезные недостатки в тексте.
"Другие пункты" вторичны, первично содерджание, поскольку литературу не для формы пишут, форма - лишь как огранка для алмаза. Однако, даже необработанный алмаз стоит значительно дороже стекляшки в идеальной огранке. Жюри это понимает, в отличие от вас, поэтому вы и не вошли в шорт, отчего и возник конфликт.
я свою мысль пояснил исчерпывающе. не нравится, что написано о вашем стихо, это не значит, что вас оскорбили незаслуженно. судя по ответу с переходом на личности, очень даже заслуженно, всем болезным можно до кучи по морде дать, чтоб очухались и перестали считать себя своими убогими стихами.