Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Нежуковский

Ну, вы же взрослый мальчик. Знаете, что месяц (луна) моросить не может. Значит это слово используется здесь в другом своём значении... Спасибо за прочтение и комменатрий.И за подсказку.
Одно требует конкретизации: "Месяц с неба моросит" Ощущение, что моросит сам Месяц. ВОЗМОЖНО: Целый месяц моросит.
Спасибо! Давно с Музой не видался. Тут пробежала мимо (куда то),мурлыча под нос. Одну строчку разобрал, а остальное пришлось самому вымучивать.
Красочно описано и тема прекрасная. "На берегу иссохшего пруда Стояли рядом две плакучих ивы. Я не забуду это никогда. О! Боже, как вдвоём они красивы."
Друг у меня древне-славянской веры, якобы... Несёт бред сумашедшего, как Перун спустился на Ватмане 40 тыщ лет назад. Но это фигня, я про еду - не жрёт ничего, даже картошку... Исключительно репу парит))) - чисто русская еда, грит! А ишшо гречка и овёс! Мясо, ты что, ни в коем случае))) А клыки тебе для чего природа сделала? - говорю ему. Кстати, научно доказано, что мильён лет назад, если бы человек не перешёл с растительной пищи на мясную диету, то вряд ли мы сейчас общались на этом сайте, да и на других тоже)))
Спасибо за прочтение. Огород, такая штука... Осенью рад, что закончилось,а к весне снова тянет. А песня нормально получилась.
О, как))) Только что задумался тоже об огороде))) И плевать на все напасти, не хватало мне забот, Злоключения и страсти, лучше я на огород... Я люблю свою природу и тому безумно рад, Деревенскую свободу, дом, детишек, внуков, сад!
А у нас второй день плюс 16!!! Боюсь, что как в прошлом году, в марте мёрзнуть будем!!!