Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Липа

Да, хорошее стихотворение. И хотя хочется что-нибудь подправить, не стоит этого делать. Тем более, что "шероховатости" в данном случае "авторские" и тоже положительно работают на стихотворение. Даже, если у автора есть всего лишь одно такое произведение, он не зря ест хлеб. В нём видится , что у автора есть то необходимое, без чего невозможно стать поэтом.
Может кто-то и не восхищён девкой на биллборде, но я восхищена обилием красивых образов и метафор. Талантливо. Если бы ещё ритм отладить... :flower:
Ветер листья клонит В мою тетрадь - ветер листья несёт душевно
Я думаю, что встретиться с собой и не разочаровать себя очень трудно, потому, что многое не сбылось. От артиста на зрителей идёт очень сильная энергетика, которая зажигает весь зал, но не дай бог зрителей разочаровать. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Не бійся, Андрій! Як би тебе хто не називав ти завжди залишишся тим, ким є зараз. Якщо ти пишеш ці роздуми то ти уже доросла, цілком сформована людина. І дуже добре, що є той ориєнтир - татко і ти сам, маленький. Не розчарувати самого себе... який ти молодець.