Перейти к основному содержанию

Комментарии автора Сазонов В.П.

ОК;) Я бы сказал, что ритм изменяющийся. Впрочем, можно и сбитым незвать, неважно... Такого эффекта я и хотел достигнуть. Время от времени пытаюсь вырваться из из правильности и чёткости, мне присущих. "Не он, не я....." из этой же серии. Ну а результат может нравиться или не нравиться. Дело вкуса. С уважением
Привет, Юля:)) А чего такого, у птиц действительно нет рук(вместо них - крылья;))) Ну а ежели суръёзно, может я действительно не (совсем) прав. Стихо довольно личное (свою Любимую я называю прозвищами...птичьими я бы сказал). Так что, НЕ ВЕЛИТЕ КАЗНИТЬ;))) Всегда тебе рад, :angelsmiley: :smoke:
Да, Марина, мне это песня тоже нравится:) Помню как услышшал её в первый раз на концерте ДДТ в Киеве. Если память не изменяет, в 1989-ом. Это были ВРЕМЕНА! :angelsmiley:
1. В стихотворении не говорится об отделении индивидуума от рассдка. 2. Использую своё право автора и человека. 3. То, что Вы называете обречённостью, я называю попыткой анализа. 4. Гадко? Не знаю... Думаю Вы не смогли понять суть данного произведения, завязли в частностях (ИМСХО). А зачем Жить? :smoke: