Перейти к основному содержанию
Звезда
                          W. Апрель умолял: «Не плачь и лихом не поминай!» Мои беспечные вёсны, как мало вас у меня! Бессвязный шёпот горяч, но боль в груди горячей. Моя звезда оборвётся, неслышно скользнёт в ручей. Отринув страх высоты, взлетишь навстречу весне, но по каким-то приметам узнаешь: меня здесь нет. Но не грусти. Не грусти! Ну, право, — не вешай нос! Тебе остались кометы и россыпи новых звёзд.
Это не поэзия. К вершинам поэзии Вам ещё идти и идти - дай Бог добраться до столетнего юбилея.. :angelsmiley:
Давайте, Вова, режьте правду-матку! А то мы на этом сайте разлагаемся в сиропе из похвал. :tongue: Зачем вы, кстати, все время говорите, что не понимаете ничего в поэзии? Надо говорить: да я в стихах собаку съел. А то кто вам поверит? И еще, расскажите нам, каких поэтов в считаете идеальными? Я вот, например, теряюсь в догадках.
Мадам! Для кого-то я - Вова, а персонально для Вас - Владимир Валерьянович.И я не обижусь, если при разговоре со мною Вы встанете со своего кресла и почтительно склоните голову перед моим скромным величием. А говорю я, что не разбираюсь в поэзии, лишь из той же своей скромности, присущей всем нам, ВЕЛИКИМ, Я ж не виноват, что я - такой! Идеальных поэтов нет вообще. А хороший поэт - это тот, который умеет играть на самых заветных струнках человеческих душ. На том Портале, откуда меня только что вышвырнули за злобный характер моих рецензий, слабеньким поэтом считался тот, кто у Вас на общем фоне смотрелся бы классиком мировой культуры. Просто дивлюсь некоторым... Да в глухих деревнях многие столетние и неграмотные деды-колхозники разбираются в поэзии лучше иного из тутошних поэтических авторитетов. :angelsmiley:
Володя, ну не сердитесь. Я вообще-то о классиках спрашивала, а не о "тутошних авторитетах". К слову, я тоже не поэт, больше по прозе и детской литературе профилируюсь. А почему вы пишете портал с прописной буквы?
Почему Портал с прописнрой? Да потому что привык так писать на предыдущем Портале, откуда меня выкинули пинками под зад за придирки к администрации и злобные рецензии в адрес коллег. И не сержусь я ни капельки,а просто хочу, чтобы все женщины слушали меня, разинув рот от восхищённости. А возражений я просто не потерплю. Мой близкий к идеалу образец в Поэзии? Даже не соображу. Навверно -что-то слащавое. Да и не путайте меня своими вопросами,а то я сам путаюсь! Вообще - привыкайте: будете поддакивать мне во всём - и я Вас зауважаю. :angelsmiley: