Перейти к основному содержанию

Комментарии, полученные автором Gwen

Верно! :angelsmiley: :wave1: :flower:
Энергично и ассоциативно завязли? Может болото? Спасибо!
Здесь выбор есть: вино иль водка Здесь скрипка, может она красотка? :cheers: :laugh:
Здесь, что намазано икрой? Забавны посещения… Уж не сюда ль звонит герой, За порцией общенья? :tongue2: :musicface:
Плотно упакованная информационная вязь, энергично и ассоциативно, ну, в общем, без изменений! Пьянству бой! Удачи! С частью!
Gwen     Ложь
Меня Аркадий смутил сильно в первый раз, а потом я привыкла. Ну а так лучше? Имеется в виду - полюблю вкус лжи. А дух мятежный именно меня не отпускает, такой у меня акцент. Спасибо за подсказку и за потраченное время. Очень ценю.
Gwen     Ложь
Есть такой Аркадий, ты его не слушай, Как начнёт кокетство, затыкай же уши, Парень не злобный, вирши его в моде, Но без задней мысли к людям не приходит! Вот эту строку можно оформить так: «Полюблю его – (совесть, либо веру, гордость, в зависимости от канвы произведения) потеряю.» Слова в скобках имеют по 2 слога, а слово доверие 4, естественно оно длиннее в произношение и в размер не влезает. «Дух мятежный носит, он не отпускает.» - А тут мне кажется понятнее будит, если «он» заменить на «и». И в последней строчке отсутствует запятая после слова «может». Всего хорошего! Пух!
Я все-таки попробовала переделать. Спасибо Вам. Может еще что-нибудь подскажете? Вы мне совет - я вам привет. Может получится поэт? :spineyes: :smile3: